VASE DE MARIAGE en porcelaine de Paris blanche

LOT N° : 131
VASE DE MARIAGE en porcelaine de Paris blanche à réhaut d'or à décor en cartouche d'un bouquet de fleurs. Style Rocaille, XIXe siècle Haut. 21 cm - Larg. 27 cm

ADJUGÉ 10 €

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00