SECRETAIRE rectangulaire en acajou et placage

LOT N° : 173
SECRETAIRE rectangulaire en acajou et placage découvrant tiroirs et casiers et trois tirois en partie basse, montants à colonnes détachées. Fin XIXe, début du XXe siècle. Haut. 143 cm; Larg. 91 cm; Prof. 45 cm (Accidents et manques, légèrement vermoulu sur les côtés)

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00