Georges Pierre GUINEGAULT (1893-1982)

LOT N° : 185
Georges Pierre GUINEGAULT (1893-1982) Pêche au clair de lune Port breton de nuit DEUX GRAVURES en couleurs à vue ovale, contresignées et numérotées 42/280 et 55/280. 64 x 50 cm

ADJUGÉ 40 €

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00