LOT DE QUATRE ESTAMPES russes:

LOT N° : 188
LOT DE QUATRE ESTAMPES russes: - Une gravure en noire représentant une scène religieuse. (32 x 37 cm) - Le traineau russe, lithographie en couleur signée en bas à gauche (17 x 23 cm) - Deux lithographies en couleurs monogrammé en bas à gauche, l'une représentant le baptême russe et l'autre le mariage russe (36 x 27,5 cm). (Légères... Lire la suite

ADJUGÉ 100 €

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00

LOT DE QUATRE ESTAMPES russes: - Une gravure en noire représentant une scène religieuse. (32 x 37 cm) - Le traineau russe, lithographie en couleur signée en bas à gauche (17 x 23 cm) - Deux lithographies en couleurs monogrammé en bas à gauche, l'une représentant le baptême russe et l'autre le mariage russe (36 x 27,5 cm). (Légères piqûres et sous verre)