Léonce Pierre FURT (Bordeaux, 1870 - ?, après

LOT N° : 220
Léonce Pierre FURT (Bordeaux, 1870 - ?, après 1930) SUITE DE CINQ EAU-FORTES ET AQUATINTES en camaïeu bleu, contresignées, titrées et numérotées 12/50, la plaque 22 x 16 cm: - Au marché des Capucins - Au Marché neuf - A la Foire d'Octobre - Aux Allées Damour - La Porteuse du Marché des Capucins

ADJUGÉ 40 €

Vendredi 24 mai 2019 à 14:00