GRAND CACHE-POT en faïence à décor bleu et blanc

LOT N° : 25
GRAND CACHE-POT en faïence à décor bleu et blanc de bouquets de fleurs et lambrequins. GIEN, fin du XIXe siècle. Diam. 42 cm (Petit éclat au col)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 15 juin 2019 à 14:00