BUREAU rectangulaire à caissons en chêne mouluré

LOT N° : 54
BUREAU rectangulaire à caissons en chêne mouluré et sculpté ouvrant par quatre tiroirs reposant sur huits pieds balustres réunis par des entretoises en H, dessus de garniture de cuir marron. Style Haute Epoque, XIXe siècle. Haut. 74 cm ; Long. 148 cm ; Prof. 73 cm

ADJUGÉ 80 €

Samedi 15 juin 2019 à 14:00