Lucien SERGENT (1849 – 1904)

LOT N° : 61
Lucien SERGENT (1849 – 1904) Les deux Marins Huile sur toile signée et datée 1875 en bas à gauche. 40,5 x 33 cm (Accidents et restaurations)

ADJUGÉ 100 €

Samedi 15 juin 2019 à 14:00