QUATRE COLLAGES en ailes de papillons représentant

LOT N° : 136
QUATRE COLLAGES en ailes de papillons représentant des perroquets, portant une signature et une date en bas à droite. Pour l'une 38 x 22 cm ; les autres 22 x 13,5 cm JOINT: PAIRE DE LITHOGRAPHIES en couleurs représentant deux oiseaux. (11,5 x 14 cm)

Samedi 15 juin 2019 à 14:00