Jacques FAIZANT (1918-2006)

LOT N° : 262
Jacques FAIZANT (1918-2006) Gora Orai-Bat, merci Dessin au feutre noir signé en bas à droite et daté septembre (19)71. 26 x 20 cm JOINT : Léonor RONDON, deux aquarelles sur papier formant pendant la semaine sainte. 10,5 x 13,5 cm

ADJUGÉ 20 €

Samedi 15 juin 2019 à 14:00