COMMODE en marqueterie de forme rectangulaire

LOT N° : 341
COMMODE en marqueterie de forme rectangulaire à double ressaut central, ouvrant à deux tiroirs sans traverse, à décor de paniers fleuris et guirlandes dans des encadrements de filets, dessus de marbre brêche d'Alep. Style Transition Louis XV - Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 91 cm; Larg. 134 cm; Prof. 64,5 cm (Sauts de placages)

ADJUGÉ 550 €

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00