BUREAU A CYLINDRE en placage d’acajou à filets

LOT N° : 364
BUREAU A CYLINDRE en placage d’acajou à filets de laiton, ouvrant à trois tiroirs en gradin, un cylindre découvrant casiers et tiroirs, plateau coulissant et un tiroir en ceinture, dessus de marbre brèche à galerie ajourée. Style Louis XVI, XIXe siècle Haut. 114 cm ; Larg. 90 ; Prof. 53 cm

ADJUGÉ 280 €

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00