CONSOLE rectangulaire en chêne teinté, mouluré

LOT N° : 373
CONSOLE rectangulaire en chêne teinté, mouluré et sculpté, la ceinture cannelée rudentée ouvrant à un tiroir, quatre pieds fuselés cannelés rudentés en pointes d'asperge, dessus de marbre brèche noir. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 80 cm; larg. 113 cm; prof. 48 cm

ADJUGÉ 450 €

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00