PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 378
PAIRE DE FAUTEUILS en acajou et placage d'acajou à dossier cintré, accotoirs droits et montants d'accotoirs en col de cygne, pieds postérieurs sabre et antérieurs gaine terminés en griffe. Epoque Empire. (Accidents aux pieds d'un fauteuil et petits manques aux accotoirs de l'autre)

ADJUGÉ 200 €

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00