COMMODE rectangulaire à ressaut central en ma

LOT N° : 381
COMMODE rectangulaire à ressaut central en marqueterie ouvrant à trois rangs de tiroirs, montants à cannelures simulées, pieds cambrés, ornementation de bronze doré, dessus de marbre blanc orangé. Style Transition Louis XV-Louis XVI, fin du XIXe siècle. Haut. 92 cm ; Larg. 106 cm ; Prof. 48 cm

ADJUGÉ 1100 €

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00