Carl TRAGARDH (1861-1899)

LOT N° : 400
Carl TRAGARDH (1861-1899) Vaches au prés Huile sur panneau signée et datée (18)92 en bas à gauche, étiquette avec numéro 5461 au dos. 16 x 28 cm Dans un cadre doré de l'époque avec cartouche.

ADJUGÉ 400 €

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00