CHIEN de chasse se mordant la queue

LOT N° : 409
CHIEN de chasse se mordant la queue Epreuve en faïence émaillée blanc. Naples, Capo di Monte, fin XIXe-début XXe siècle Haut. 21 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 30 €

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00