BACCARAT pour Remy Martin

LOT N° : 543
BACCARAT pour Remy Martin CARAFE à cognac en cristal moulé à décor de fleurs de Lys et appliques signé. Haut. 27 cm

ADJUGÉ 300 €

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00