BOUDDHA assis en porcelaine émaillée bleu tur

LOT N° : 602
BOUDDHA assis en porcelaine émaillée bleu turquoise. Chine, début du XXe siècle Haut. 26 cm

ADJUGÉ 180 €

Dimanche 16 juin 2019 à 14:00