AUBUSSON, XVIIIe siècle

LOT N° : 66
AUBUSSON, XVIIIe siècle Tapisserie en laine polychrome représentant une scène galante pastorale. 217 x 132 cm (Petites restaurations)

ADJUGÉ 800 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00