MIROIR ovale, dans un CADRE ovale en bois sculpté,

LOT N° : 72
MIROIR ovale, dans un CADRE ovale en bois sculpté, stuqué et doré à décor de coquilles et fleurettes. Ancien travail de style Régence Hors tout 95 x 80 cm A vue 75 x 60,5 cm (Petits accidents)

ADJUGÉ 180 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00