Putto et Jeune Nymphe avec panier de fleurs

LOT N° : 74
Putto et Jeune Nymphe avec panier de fleurs Epreuve en terre cuite patinée brun, trace de signature au dos, et monogramme sous la base GC. Style XVIIIe siècle, milieu du XIXe siècle Haut. 40 cm; larg. 52 cm

ADJUGÉ 350 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00