Satyre chevauchant un Escargot

LOT N° : 156
Satyre chevauchant un Escargot Epreuve en bronze à patine dorée signée "Nam Ereo" et poinçon de fondeur, sur une base en marbre rose. XIXe siècle. Haut. totale. 18 cm (Petite usure à la patine)

ADJUGÉ 650 €

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00