ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté de coquilles

LOT N° : 218
ARMOIRE en noyer mouluré et sculpté de coquilles et marguerites, ouvrant en façade par deux portes, une porte latérale, pieds à enroulements, corniche droite. XVIIIe siècle. Haut. 262 cm ; Larg.180 cm ; Prof.57 cm

Samedi 06 juillet 2019 à 14:00