Pablo TILLAC (1880-1969)

LOT N° : 50
Pablo TILLAC (1880-1969) Le Vieux Basque Gravure en noir (Eau-Forte) signée en bas à droite dans la marge, titrée au centre, numérotée 4/50 en bas à gauche. Hors tout. 21 x 14 cm ; 18,5 x 12 cm (Insolée)

ADJUGÉ 50 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30