Achille ZO (1826-1901)

LOT N° : 154
Achille ZO (1826-1901) Femmes sortant d'une Église Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche. 25 x 19 cm (Rousseurs)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30