Ecole Française de la fin du XIXe siècle

LOT N° : 158
Ecole Française de la fin du XIXe siècle Les Pelotaris Triptyque, aquarelle et pastel, signé sur le dessin central. 18 x 10,5 cm et 18 x 21 cm

ADJUGÉ 850 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30