CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 183
CIBOURE - Période FISCHER COUPE CRATÈRE à deux anses sur piédouche en grès émaillé à décor d'un bouvier basque devant la ferme, signée Le Corrone. Haut. 10 cm ; Diam. 22 cm

Samedi 03 août 2019 à 14:30