CAZAUX

LOT N° : 189
CAZAUX PAIRE DE COUPELLES rondes (Diam. 15 cm) et une COUPELLE carrée (15,5 x 15,5 cm) à pans coupés en faïence émaillée polychrome à décor de fleurs jaunes. JOINT : BOUGEOIR en faïence émaillée, dans le goût de CAZAUX.

ADJUGÉ 80 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30