Armand CAZAUX

LOT N° : 194
Armand CAZAUX CHRIST EN CROIX en faïence émaillée polychrome, sur fond d'enroulements en rose et réhauts verts. 44 x 29 cm

ADJUGÉ 480 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30