L. MENEAU (XXe siècle)

LOT N° : 247
L. MENEAU (XXe siècle) Au Trinquet d'Espelette Gravure sur bois signée en bas à droite dans la planche et porte le cachet, titrée en bas au milieu, numérotée 30/100 en bas à gauche. Hors tout. 28 x 37 cm ; 19,5 x 30 cm (Piqûres, mouillures dans la marge et déchirures de la feuille en haut et au milieu)

ADJUGÉ 200 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30