CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 295
CIBOURE - Période FISCHER SERVICE A CAFÉ en grès émaillé à décor de danseurs basques, comprenant 27 pièces soit: 1 cafetière, 1 sucrier, 1 pot à lait et 12 tasses et sous-tasses, signés et marqués VF au tampon. (Plusieurs éclats sur une soucoupe)

ADJUGÉ 220 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30