CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 300
CIBOURE - Période FISCHER PETIT CENDRIER en coquille en grès émaillé à décor de moutons et ferme basque, signé H.Moreau (Diam. 8 cm) et un PETIT VASE ovoïde en grès émaillé à décor d'un joueur de txistu, signé R. Berné (Haut. 7 cm), marqués au tampon.

ADJUGÉ 20 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30