CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 316
CIBOURE - Période FISCHER SERVICE en grès émaillé comprenant 9 pièces soit : 1 verseuse couverte à décor de basque avec son âne et ferme, signé R. Le Corrone (Haut. 22 cm), et 8 gobelets à décor d'amtxi, aitatchi, jeune homme et jeune femme, marqués RF.

ADJUGÉ 60 €

Samedi 03 août 2019 à 14:30