CIBOURE - Période FISCHER

LOT N° : 318
CIBOURE - Période FISCHER PETIT VASE à col et petit VASE ovoïde en grès émaillé, le premier à décor de jeune femme avec son âne signé Garcia, et le second avec femme à la fontaine signé M. Fernandez et marqué VE au tampon. Haut. 10 et 9 cm

Samedi 03 août 2019 à 14:30