TROIS BIJOUX:

LOT N° : 462
TROIS BIJOUX: - BROCHE en or jaune et gris (18K) sertie d'une perle et pierres blanches. (Poids brut: 8,10g - Long. 4 cm) - DEUX PETITES BAGUES en or jaune (18K), l'une sertie d'une pierre verte et deux brillants et l'autre d'une pierre rouge et deux brillants. (Poids brut : 3,20g - TD 49 et 53)

ADJUGÉ 270 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00