COLLIER en or jaune (18K) à trois motifs de sphères

LOT N° : 469
COLLIER en or jaune (18K) à trois motifs de sphères et demi-sphères retenant des pendeloques serties de cabochons de turquoises, châine à maillons souples cylindriques. Epoque Napoléon III. Poids brut 16,80g

ADJUGÉ 750 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00