DEUX BROCHES en or jaune (18K), l'une PENDENTIF

LOT N° : 472
DEUX BROCHES en or jaune (18K), l'une PENDENTIF ovale ajouré à motifs de rinceaux et feuillages ornée de trois petits diamants en rose (8,04g), l'autre ronde en forme de fleurs stylisées ornées de petites perles et demi-perles (3,61g). Fin du XIXe siècle Poids brut total 11,68 g

ADJUGÉ 300 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00