BAGUE type Tank en or jaune (18K) sertie d'un

LOT N° : 484
BAGUE type Tank en or jaune (18K) sertie d'un diamant taille ovale ancienne sur un pavage de petits diamants pour environ 2 ct au total, souligné de deux rangs de petits saphirs calibrés. Poids brut 13,14g - TD 51

ADJUGÉ 1650 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00