DEUX CLIPS de corsage en or gris (18K) formant

LOT N° : 489
DEUX CLIPS de corsage en or gris (18K) formant pendants, à motifs de feuillages sertis de diamants et pierres blanches: - sur le plus grand, les deux pierres principales blanches, le reste en diamants taille ancienne. - sur le plus petit, les deux pierres principales blanches, le reste en diamants taille ancienne. Poids brut total... Lire la suite

ADJUGÉ 480 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00

DEUX CLIPS de corsage en or gris (18K) formant pendants, à motifs de feuillages sertis de diamants et pierres blanches: - sur le plus grand, les deux pierres principales blanches, le reste en diamants taille ancienne. - sur le plus petit, les deux pierres principales blanches, le reste en diamants taille ancienne. Poids brut total 18,70g