BRACELET type gourmette en or jaune (18K) à larges

LOT N° : 546
BRACELET type gourmette en or jaune (18K) à larges maillons ronds, monogrammé FS. Poids brut 88,33g

ADJUGÉ 2300 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00