DEUX SAUTOIRS, l'un en métal doré et améthystes

LOT N° : 667
DEUX SAUTOIRS, l'un en métal doré et améthystes (Long. 30 cm) et l'autre avec perles cylindriques de céramique bleues pour l'autre (Long. 50 cm). (accident, manque)

ADJUGÉ 50 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00