TED LAPIDUS

LOT N° : 677
TED LAPIDUS TROIS FOULARDS en soie et polyester signés, à décor de canards, floral et géométrique dans les tons marrons, et de tailles différentes. JOINT : JEAN-LOUIS SCHERRER, foulard en soie rose à décor de fleurs. Signé.

ADJUGÉ 10 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00