Pierre CARDIN

LOT N° : 695
Pierre CARDIN DEUX FOULARDS en soie l'un à décor d'une fleur verte sur fond rose. signé (légère tache), l'autre marron à décor stylisé de P. Signé" JOINT: Nathalie ANDERSEN, TROUSSE en toile et cuir bleu marine, blanc et beige. Long. 30 cm (Etat neuf)

ADJUGÉ 40 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00