CHRISTOFLE

LOT N° : 726
CHRISTOFLE PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS en métal argenté modèle uni, signé comprenant : 109 pièces : -12 grandes fourchettes -12 grandes cuillères -12 petites cuillères -1 louche -12 petites fourchettes -12 cuillères à dessert -12 fourchettes à poisson -12 couteaux à poisson Dans un coffret de ménagère rouge JOINT : 12 grands... Lire la suite

ADJUGÉ 1100 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00

CHRISTOFLE PARTIE DE MENAGERE DE COUVERTS en métal argenté modèle uni, signé comprenant : 109 pièces : -12 grandes fourchettes -12 grandes cuillères -12 petites cuillères -1 louche -12 petites fourchettes -12 cuillères à dessert -12 fourchettes à poisson -12 couteaux à poisson Dans un coffret de ménagère rouge JOINT : 12 grands couteaux et 12 petits couteaux signés dans son écrin d'origine.