Christian PESCHKE (1946-2017)

LOT N° : 735
Christian PESCHKE (1946-2017) Le Cheval Epreuve en plâtre peint rouge, signée et numérotée sous la base 4/299 sur une base en marbre noir. Haut. total . 38 cm - Haut. 13 cm - Larg. 26 cm. JOINT : REPRODUCTION sur toile de l'artiste les chevaux. 60 x 75 cm

ADJUGÉ 220 €

Dimanche 04 août 2019 à 11:00