FRANCE

LOT N° : 47
FRANCE Ensemble de trois pièces : Deux étoiles de chevalier de la Légion d'honneur d'époque Second Empire en argent, or et émail (éclats). Rubans. Une médaille militaire du 2e type en vermeil et émail (éclats). Ruban. Dans l'état.

ADJUGÉ 130 €

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00