STATUETTE DE COLON en bois sculpté polychrome

LOT N° : 86
STATUETTE DE COLON en bois sculpté polychrome à tête et mains rouges. Côte d'Ivoire, probablement Baoulé. Haut. 54 cm

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00