BUFFET rectangulaire en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 190
BUFFET rectangulaire en acajou et placage d'acajou ouvrant par un tiroir en ceinture et deux portes moulurées à décor de rubans. XIXe siècle Haut. 90,5 cm; Larg. 90,5 cm; Prof. 39,5 cm (Manque la clé)

ADJUGÉ 30 €

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00