SECRETAIRE en placage d'acajou, montants à colonnes

LOT N° : 218
SECRETAIRE en placage d'acajou, montants à colonnes détachées, ouvrant à un tiroir en partie haute, un abatatnt découvrant casiers et tiroirs, et trois rangs de tiroirs en partie basse. Entrée de serrure et poignées de tirage en bronze. Dessus de marbre noir veiné. Milieu du XIXe siècle

ADJUGÉ 80 €

Samedi 28 septembre 2019 à 14:00